Katalognummer: 1610 / Postennummer: 788815
Acryl/Hartfaser, lebhafte, abstrahierte Darstellung des Dichterrosses, rückseitig bez."Heidi Förster 1955", monogr., altes Etikett mit Bildtitel, 70x89 cm, Rahmen, Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst