Katalognummer: 1611 / Postennummer: 788817
Öl/Lwd., unten rechts signiert, rücks. Signiatur und Bez., Etikett des Istituto Nazionale d'Arte mit Stempelung, angehefteter Galerieprospekt zum Künstler39,5x49 cm, Rahmen, min. Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde