Katalognummer: 1612 / Postennummer: 788837
Tempera auf Karton, stimmungsvolle Ansicht eines südländischen Hafenstrandes mit Fischerbooten, unten rechts signiert und datiert, rücks. Etikett Kusnthaus Schaller/Stgt., 51x64 cm, Galerierahmung
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde