Katalognummer: 1653 / Postennummer: 791184
Öl/Lwd, maroufliert, Darstellung zweier junger Damen in Spätrokoko-Tracht, jeweils unten rechts monogr., 38x31 cm (oval), aufwändige Rahmung im Rokokostil, rest, Altersschäden
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde