Katalognummer: 1803 / Postennummer: 788868
1 Bl. Farblithografie, unten links bez. "Aufl. 25", u. re. in der Platte monogr. und datiert, in Bleistift sign., ca. 56,3x49,8 cm, R., gebräunt, Randknicke, teils fleckig
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)