Katalognummer: 1804 / Postennummer: 788707
1 Bl. Farbradierung auf Bütten, in der Platte monogr., in Bleistift u. re. sign., Widmung li. u. von Jutta Bossard, ca. 20 x 60, R., min. gebräunt, mittig großer Knick, min. fleckig
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)