Katalognummer: 1820 / Postennummer: 744770
8 Bll. Lithographie (1x koloriert), Lot bestehend aus Ansichten von Granada, 2x Cordoba, Burgos, 2x Xeres, 2x Sevilla., dazu: Deckblatt der Mappe (starke Alterssch.), Maße versch., gerahmt, gebräunt, Altersspuren
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)