Katalognummer: 1828 / Postennummer: 790939
4 Farbholzschnitte: 'Fuhrwerk', 1978, 14/70, 49,5x42;'Hinter der Scheune', 1978, 14/70, 49.5x42; 'Wintersonne', 1978, 14/70, 49,5x42; 'Albbach', 1977, 20/50, 50x74. Jeweils handsign., betitelt u.dat., ohne Rahmen, tlw. besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)