Katalognummer: 1829 / Postennummer: 791031
Bez. ALKRYS: "Wintersonne", 1 Bl., Graphik, u. re. sign. u. dat. (wohl 1970), u. li. monogrammiert und betitelt, ca. 37 x 50 cm, Altersspuren; Unleserl. sign: "Mykonos" (1975), 1 Bl., Graphik, u. re. sign. u. dat., u. li. betitelt (A/P), ca. 28,5 x 42,5 cm, geknickt, fleckig.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)