Katalognummer: 1832 / Postennummer: 791053
Ausstellungsplakat: Württembergischer Kunstverein Stuttgart "Horst Janssen" (1966), 1 Bl., Druckgraphik, u. re. sign., ca. 84,5 x 59 cm, besch., Altersspuren; DEBIE, ANNE (1943): "Abstrakte Komposition", 1 Bl., Graphik, u. re. sign. u. dat., ca. 70 x 49,5 cm, Reste von Klebeband am Rand, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)