Katalognummer: 1835 / Postennummer: 791140
Undeutl. sign.: "Musikanten", 1 Bl., Lithographie, u. re. sign, u. li. num. (41/100), ca. 52 x 37 cm, im Passepartout, Altersspuren; Undeutl. sign.: "Abstrakte Komposition" (1975), 1 Bl., Seriegraphie, u. re. sign., dat. u. num. (28/200), ca. 56,5 x 41,5 cm, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)