Katalognummer: 2507 / Postennummer: 787339
gemarkt, wohl Feingehalts- und Garantiezeichen, Meistermarke. Gebauchte Form mit geschwungenem Henkel, umlaufendem Palmettendekor und leicht geöffneter Tülle. Alterssch., H. ca. 17 cm
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)