Katalognummer: 2539 / Postennummer: 790244
Glasgefäß mit floralem Schliffdekor, Deckel, Presentoir und Schöpfkelle aus Silber partiell vergoldet mit floralem Jugendstildekor (tlw. abweichend), H. ca. 33, minim. gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)