Katalognummer: 283 / Postennummer: 793848
Medaillon mit'barockem Herrn' um 1800, wohl auf Kupferblech gemalt, rückseitig kartoniert, ca. 3,5x3, z.T. leicht ber., Brosche mit dem Portrait eines jungen Mannes, um 1830, sign. 'Dubasty', wohl Joseph Dubasty, D. 3, Altersspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik