Katalognummer: 581 / Postennummer: 793777
Eine Taschenuhr, Lepine, Silber, Schlüsselaufzug, Kette anbei. Eine Taschenuhr, sign. "Louis Perret/Brennets", Silber (SD Metall), Schlüsselaufzug. Funktionen nicht geprüft!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,