Katalognummer: 2300 / Postennummer: 784534
1 Stöpselkaraffe und 1 Ascher, dickwandiges Klarglas mit braunen Pulvereinschmelzungen, 1 Ascher und 1 Pfeifenständer, Entwurf Jean-Pierre Demarchi (1928 - 1979), dickwandiges blaues Glas, bez. 'Daume France', Gebrauchsspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)