Katalognummer: 8 / Postennummer: 791542
gemarkt "SIMON & HALBIG 117n Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schelmenaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen. Fein gestrichelte Wimpern und Augenbrauen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., H. ca. 60 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)