Katalognummer: 647 / Postennummer: 794151
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Sahnekännchen, Zuckerdose, 12 Desserttellern und 11 Tassen mit UT. Rautenschilde, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren