Katalognummer: 648 / Postennummer: 794152
relieferte Wandung, Ziervergoldung. Bestehend aus 2 Deckelterrinen, 13 Brottellern, 6 Suppentellern, 19 Speisetellern, 11 Abendbrottellern, Doppelschale, Carréschale, Sauciere, 2 Rundschalen, Rundplatte, 2 Ovalschale und 2 Ovalplatten. Rautenschilde, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren