Katalognummer: 1664 / Postennummer: 796306
Idyllische Landschaftsszene mit einer Mühle, einem Flusslauf und zwei Personen in der Bildmitte, Öl/Lwd., u. r. sig., 29 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde