Katalognummer: 1802 / Postennummer: 791539
Farblithografie, Frauenporträt, 40 x 30 cm (58 x 45 cm), u.r. sig., u.l.num., Ex. 38/125, unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt gebräunt und stark wellig, Wasserflecken.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)