Katalognummer: 1830 / Postennummer: 793901
II Bl., 2 Karrikaturen eines Geschäftsmannes, u.r. undeutl. signiert und bez., "46." datiert, je 46 x 30,5 cm, Blatt auf Karton aufgezogen, Blatt gebräunt, fleckig und min. wellig.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)