Katalognummer: 1832 / Postennummer: 794097
Komposition mit Frau und Straße, Farbseriegrafie, 55,5 x 55,5 cm (81 x 81 cm), u.r. mit "Heider 72" sig. und dat.,u.l. num., Aufl. 63/80, hinter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt im oberen Bereich fleckig, wellig und gebräunt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)