Katalognummer: 2802 / Postennummer: 793749
Holz, farbig gefasst, dekorative Malerei an Stirnseite, Metallscharnier, seitl. Metallhenkel, stark besch., ca. 66 x 41cm, anbei: kleine Holzkiste, stark besch., ca. 29,5 x 18cm.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)