Katalognummer: 2217 / Postennummer: 796484
Goldkette (gestempelt 750), Gesamtgewicht 12,23 g, AKS 142, Schlumb. 111, Jaeger 127. Durch die Fassung könnten kleine Randfehler entstanden sein, die ohne eine Trennung von dem Rahmen nicht wahrnehmbar sind, sonst vorzüglich
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose