Katalognummer: 1605 / Postennummer: 796559
Blick in einen üppig bewachsenen Garten mit Hortensien und Bäumen, Aquarell, u. r. sig. und dat. "Stephanie Grimm 42", 25 x 36 cm (53 x 63 cm), unter Passepartout und Glas gerahmt, Blatt wellig, min. gebräunt, Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde