Katalognummer: 611 / Postennummer: 793986
Modell: "Bouquet", bestehend aus 6 Suppentassen/ UT, 5 Speisetellern, 6 Suppentellern (2 Größen), Saucière, ovaler Suppenschüssel mit 2 Deckeln, 2 runden Schüsseln, Ovalplatte und kleiner Suppenschüssel mit Deckel, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.