Katalognummer: 21 / Postennummer: 791707
gemarkt "K (& im Stern) SIMON & HALBIG 126 Germany". Bikuitporzellan-Kurbelkopf mit offenem Mund mit 2 Zähnchen und braunen, beweglichen Schelmenaugen. Kugelgelenkkörerp aus Holz-Composition, früher Puppenkarton, besch., H. ca. 42 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)