Katalognummer: 1602 / Postennummer: 795148
Lackmalerei auf Metallplatte, Tondo, unten rechts monogr. und dat., rücks. Etikett mit handschr. Widmung aus dem Jahr 1890, D. 30 cm, schöner, alter Rahmen mit Messingverkleidung, Alterspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)