Katalognummer: 1605 / Postennummer: 795165
Aquarell, unten r. sign., rücks. bez., sorgfältig ausgeführte Darst. einer kleinen Gesellschaft, die nach einem Picknick von einem kleinen Mädchen vor der Dunkelheit gerettet wird, 12,2x9,4 cm, gerahmt, montiert
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde