Katalognummer: 1608 / Postennummer: 795171
Aquarell, unten rechts sign., auf Karton undeutl. bez., Genreszene eines kleinen Mädchens und ihrer Mutter auf dem Weg zu einem längeren Besuch, 12,5x9,5 cm, gerahmt, montiert
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde