Katalognummer: 1623 / Postennummer: 791050
Öl/Lwd (doubliert), unten links bezeichnet, stimmungsvolle französische Dorfszenerie mit Figurenstaffage, 41x33 cm, gerahmt, Echteheitsbestätigung des Händlers von 1978 liegt vor; Altersspuren, min. rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde