Katalognummer: 1638 / Postennummer: 794019
Hüftbild einer jungen Dame, Öl/Lwd., 160 x 141 cm (167,5 x 148 cm), hinter Glas gerahmt, verso mit Filzstift sig., dat. und betitelt, persönl. Widmung, 1 Katalog anbei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde