Katalognummer: 1639 / Postennummer: 791295
Von kosmischen Lichterscheinungen inspirierte Naturdarstellung, Eitempera/Lwd., 100 x 120 cm, verso auf Lwd. sig., dat. und betitelt., zusätzl. Klebeetikett der Künstlerin auf Keilrahmen, 3 z.T. sig. Kataloge anbei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)