Katalognummer: 1806 / Postennummer: 788981
1 Bl. Kupferstich, "Globi Coelestis in Tabulas Planas Redacti Pars VI...", die Sternenzeichenstellung im Jahr 1730, ca. 48,5 x 57,5 cm, ungerahmt, gebräunt, geknickt, besch.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)