Katalognummer: 1833 / Postennummer: 788454
Farbradierung auf Velin, unten links nummeriert "7/20", am unteren rechten Blattrand mit Bleistift signiert, 48,7x39 (Bl.-Größe 76x57) cm, Galerierahmung, leichte Bräunung, ansonten guter Gesamteindruck
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)