Katalognummer: 1834 / Postennummer: 788452
Radierung auf Velin, unten links nummeriert "7/20", am unteren rechten Blattrand in Bleistift signiert, 48,7x38,6 (Bl.-Größe 76x57) cm, Galerierahmung, leichte Bräunung, guter Gesamteindruck
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)