Katalognummer: 1844 / Postennummer: 794045
Personendarstellungen: Rötelzeichnung, 41 x 29,5 cm, verso sig., betitl. und gew.; Studie eines alten Mannes, 1993,Bleifstift auf Skizzenblockpapier, 37 x 45 cm, verso sig., dat., betitl. und gew.; Studie einer Frau, Bleistift auf Skizzenblockpapier, 42 x 29, 5 cm, Blatt stark besch.; Skizze eines Paares,1991, Bleistift auf Papier, 42 x 42 cm, verso betitl. und dat., Blatt gebräunt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)