Katalognummer: 2504 / Postennummer: 788260
Sterling Silber. Stadtmarke, Jahreszahl und Meistermarke "TW"?. Auf rundem, leicht eingezogenem Fuß gebauchter Korpus mit umlaufendem mit graviertem Rocaille- und Floralwerk, Kartusche, Henkel mit Palmettendekor, l. besch., H. ca. 13,5 cm
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)