Katalognummer: 2802 / Postennummer: 794078
3-schübige Kommode auf 4 Quetschkugelfüßen, Front konkav geschwungen, mit Faden- und Bandintarsien, Pultaufsatz flankiert von 2 Schüben, mittig Klappe, innen 1 kleines Ablagefach, ca. 99,5 x 124 x 60, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge erneuert, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)