Katalognummer: 2807 / Postennummer: 794083
Architektonische Gliederung mit flankierenden Säulen und Tympanon, 3-türig, Tür geliedert wie ein Sekretär, Aufsatz mit konvexen Türen, Schlüssel anbei, ca. 220 x 123 x 46, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)