Katalognummer: 0 / Postennummer: 784654
aufwendige polychrome Staffage, detailreiche Formulierung, Spitzenputz. Auf rocailliertem Landschaftssockel ein kniendes Mädchen, Blumen in einem Korb sammelnd. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. Y6, besch., rest., H. ca. 18 cm