Katalognummer: 604 / Postennummer: 796505
Dekor: Deutsche Blaue Blume, Wellen-Goldrand. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Kaffeetassen mit UT und 12 Desserttellern. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.