Katalognummer: 615 / Postennummer: 797454
Bestehend aus Milchkännchen, Zuckerdose, Bonbonniere und Mokkatasse mit UT. Reicher Reliefdekor von umlaufenden Rocaillen in mattierter und polierter Vergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Ritzmarken, minim. Altersspuren.