Katalognummer: 687 / Postennummer: 799514
auf rocailliertem ovalem Sockel vielfigurige Szenerie. Reich bemalte und mit filigraner Porzellanspitze dekorierte Kleidung. Verziert mit applizierten Blüten und reicher Vergoldung. Gemarkt, l. besch., erg., L. ca. 60 cm