Katalognummer: 1607 / Postennummer: 794448
Öl/Rupfen, verso Darst. einer alten Frau im Garten, rücks. auf Keilrahmen altes Verkaufsetikett (in Sütterlin): Emma Joos/...str..../Rote Tulpen/90 M.",51x39,5 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde