Katalognummer: 1648 / Postennummer: 797489
Holz, auf ebonisierten Holzsockel montiert, H. 38/40,5 cm, Risse, Altersspuren, schwäbische Privatsammlung, aus dem Nachlass des Künstlers, SEHR SELTENES EXEMPLAR DER BILDHAUERISCHEN ARBEIT DES KÜNSTLERS!
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst