Katalognummer: 1653 / Postennummer: 798462
Öl/Lwd., sehr qualitätvolle Kopie einer vielfigurigen Bauernszene nach Teniers, ohne Signatur, 72x99 cm, aufwändiger Rahmen (besch)., Altersschäden (teils Farbabplatzungen), min. rest.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)