Katalognummer: 2500 / Postennummer: 784706
bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Suppenlöffeln, 12 Mokkalöffeln, 2 Soßenkellen, Salatbesteck, 2 Vorlegelöffeln und Gemüseheber, monogrammiert "EH", Fadendekor, versch. Marken, Gew. ohne Messer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)