Katalognummer: 2520 / Postennummer: 796575
bestehend aus 6 Speisemessern, 6 Speisegabeln, 6 Speiselöffeln, 6 Kaffeelöffeln, Fleischgabel, Suppenkelle, Soßenkelle und Gemüselöffel, monogrammiert, Altersspuren, dazu: 6 Kaffeelöffel.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)